Línea de Autobús 609 - Bus 609: Satzkorn => Campus Jungfernsee - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Satzkorn
- 2 - Dorfstraße/Königsweg
- 3 - Ketziner Straße/Königsweg
- 4 - An der Windmühle
- 5 - Schule Fahrland
- 6 - Kaiserplatz
- 7 - Kienhorststraße
- 8 - Eisbergstücke
- 9 - Am Upstall
- 10 - Am Upstall
- 11 - Eisbergstücke
- 12 - Fahrländer See
- 13 - Plantagenweg
- 14 - Bassewitz
- 15 - Heinrich-Heine-Weg
- 16 - Römerschanze
- 17 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 18 - Campus Jungfernsee